САЙТЫ ДЛЯ КОЛЛЕГ И РОДИТЕЛЕЙ

 Сайт является электронным периодическим изданием, предназначенным как для учителей-словесников, так и просто любителей русского языка и русской литературы.

Справочно-информационный портал ГРАМОТА.РУ – русский язык для всех 

Сайт посвящён русскому языку, преподавание которого под названием Магия языка ведётся в виртуальной школе магии и волшебства Хогвартс Сириуса, преобразованной в магический мир Аргемона. Цель этого преподавания - рассказывать о сложных для многих вопросах русского языка в увлекательной форме. 
Учебно-методический кабинет – это сайт для педагогов, учителей, воспитателей, студентов, родителей и всех тех, кто занимается воспитанием и обучением детей.
Учебно-методический кабинет – это образовательный портал, на котором можно получить много интересной и полезной информации, а также обменяться с коллегами своим педагогическим опытом и мастерством.
Материалы нашего сайта окажут вам помощь в обучении, в развитии и в воспитании детей.
Сообщество взаимопомощи учителей.

Наш портал объединяет людей из многих городов и стран, связанных одним общим делом - обучением подрастающего поколения. Мы открыты абсолютно для всех желающих стать частью нашего большого сообщества, в котором Вам всегда придут на помощь, дадут рекомендации и непременно поделятся своим опытом, словом и вниманием.

Дистанционный Образовательный Портал «Продленка» - сетевое многофункциональное пространство, созданное для педагогов, воспитателей, школьников и родителей.
Библиотека методических материалов для учителя

Проект "Инфоурок" предлагает олимпиады, конкурсы для детей. Курсы, вебинары, видеоуроки для учителей.

Общероссийский рейтинг образовательных сайтов

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

Рейтинг образовательных сайтов по версии ИМОП "Эволюция"

Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
Эволюция - конкурсы для педагогов и школьников

.